Как перевести деньги из Дубая в Россию ? На момент 3 дек 2024 года , очень нужно

Дима Карташов Ученик (97), открыт 3 недели назад
Мой друг хочет перевести мне 1400$ но он из Дубая , а я из России, мне интересно, какие есть способы передачи денег из за границы на мой счёт , paypall или Qiwi уже давно у нас не работают , поэтому я не знаю что делать , кто первый решит проблему будет в финансовой доле❤️
3 ответа
Накополидис Мудрец (12908) 3 недели назад
это всего 150000 тыс
стоит так заморачиваться
Algoleo Просветленный (36220) 3 недели назад
Вообще без проблем, ин шаа Ллах
И доля известна заранее.
Пиши в телегу как ник здесь.
Дима КарташовУченик (97) 3 недели назад
@Holo4ost это мой тг , надеюсь ты поможешь
Algoleo Просветленный (36220) Дима Карташов, там какой-то xyecoc ворует время.