Такое дело. Купил гараж, второй гараж рядом снимаю, оба бокса впритык рядом.
У самого машины нет... Гараж использую под склад. Иногда приезжают таксисты или грузовые авто, чтобы что-то отправить, нужно подъезжать к боксу, а перед моим боксом ставят машины.
Ещё ни с кем не ругался и ничего никому не говорил. Кажется каждый раз разные люди ставят машины там. Как лучше и без конфликтов решить проблему?