5 месяцев назад
от

На какого оператора мобильной связи перейти? Сразу говорю МТС шлак.

Тут мне МТС так называемый, который с годами вообще не улучшался.
Решил поменять мне тариф, который меня и так с горем да пополам устраивал.
Подержка в чате МТС, она была, но потом видать ущемился МТС и решил убрать еë из приложения как явление.
Дозвониться, а как вот не понять, очередь какая-то.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

МТС шлак, мегафон шлак, билайн шлак, теле2 шлак, йота шлак, тинькофф/т-мобайл шлак. Остальные операторы норм.

Билайн вообще нигде на этой планете не ловит. Если выбирать между Теле2 и мегафоном, то лучше мегафон, так как скорость выше и ловит нормально. Yota тоже самое, что и мегафон, потому что она по вышкам мегафона и ловит. Ростелеком кривой оператор, он не умеет адекватно работать

Йота, Акция, Тариф "МОЖНО", для НОВЫХ абонентов, лови момент! :)

Работает по вышкам (БС) Мегафона.

Мегофон норм

Что самому нравится, то и выбирайте. В каждом регионе свои зоны покрытия и качество связи. В Москве у меня один оператор, ещё с 1995-го года, а вот в деревне совсем другой на мобильном модеме