Фондю( если есть фондюшница конечно или хотя бы спиртовка школьная) Можно макать туда кусочки резаных яблок, бананов, дольки апельсина, кусочки твёрдого сыра, сухарики
А бананы есть? Я очень сильно смеялась. когда прочитала про жареные бананы, а оказалось, что это нереально вкусно! А если ещё шоколад растопить на водяной бане и полить сверху, то вообще сказка! (3-4). Просто пожарить на сливочном масле(1-2) . Многие рекомендуют ещё в масло добавить сахар, чтобы получились карамелизованные бананы, но на мой взгляд это слишком сладко. Можно нанизать на шпажку и окунуть в шоколад. Можно сверху посыпать орешками (5). В общем, море фантазии.