Всем привет Как у вас дела?

Александра Якобова Ученик (91), открыт 2 недели назад
12 ответов
Вячеслав Цветков Мудрец (12692) 2 недели назад
Спать хочу, а не вот это вот все
да, я фембой. и что? Мудрец (12062) 2 недели назад
адекватно
ТрикотэОракул (63213) 2 недели назад
как понять фембой? не квадробер что ли?
да, я фембой. и что? Мудрец (12062) Трикотэ, нет, я не квадрокоптер. а фембой это парень, женственность фигуры, внешности, который любит носить женскую одежду
Каталина коноплецкая Мыслитель (7984) 2 недели назад
Плохо ?
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (18167) 2 недели назад
почему это?
Каталина коноплецкая Мыслитель (7984) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, я уже неделю пытаюсь разобраться в кейсе штефанова, у меня был чуть ли не пожар дома, зимняя хандра, грусть, печаль, тоска.
kkkk Гуру (3652) 2 недели назад
привет сашенька все хорошо, день прекрасный погода хорошая, настроение отличное. ты сама как?
Сталкер Просветленный (46857) 2 недели назад
Да нормально. +1 один к самым тупым вопросам
Александра ЯкобоваУченик (91) 2 недели назад
Мне нужно было проверить работает ли этот акк
Сталкер Просветленный (46857) Александра Якобова, работает по ходу
Аса Като Ученик (205) 2 недели назад
Такое себе, спать хочется и отдохнуть, а завтра опять на учебу
Mityay Ryazansky Знаток (254) 1 неделю назад
Всё отлично, решаем поставленные задачи по мере поступления!