Rtx 3060 mobile или rtx 3070 mobile стоит переплачивать?

Мирослав Демидов Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
Что лучше взять с 3070 или 3060? Решил взять ноут а хз что понято что 3070 мобильная мощнее но на сколько и стоит ли переплачивать за нее?
Взять те же бу ноуты с 3060 ±50-60к а с 3070 60-80к смотря по состоянию
Голосование за лучший ответ
рене говорит не думаю и исчезает Мастер (1579) 5 месяцев назад
мобильные интерграции продаются в ноутбуках напавенные на мат плате
Мирослав ДемидовУченик (98) 5 месяцев назад
Не понял
дима заречный Просветленный (30887) 5 месяцев назад
Зачем мобильную брать, возьми обычную
rtyhth ereryhe Мыслитель (6841) 5 месяцев назад
Важна производительность переплачивай не важна не переплачивай.
disdvd Мудрец (13064) 5 месяцев назад
примерно за +20 фпс в играх на фул хд ты переплачиваешь, решай сам
Единственный кто нормально что то ответил спасибо
disdvd Мудрец (13064) Мирослав Демидов, да не за что. Главное не бери ноуты от всяких тандеробот, ардор, майбленблен. Это всё дичь с ужасным качеством сборки, хотя конечно они дешевле популярных брендов. Леново, асус, асер, - рекомендую эти бренды
disdvdМудрец (13064) 5 месяцев назад
Как владелец ноута от ардор говорю что покупка будет разочаровывающей)
disdvdМудрец (13064) 5 месяцев назад
а так то тандеробот и ардор с одного завода у них только шилдики разные на корпусах
А что на счёт Hasee?
Тоже дичь?
disdvd Мудрец (13064) Мирослав Демидов, честно говоря даже не слышал о такой фирме. Ориентируйся по видосам на ютубе, почитай комментарии, отзывы
Понял
Слава амуде! Мудрец (11741) 5 месяцев назад
Смотри тесты на ютубе
А дальше реши сам, еще посмотри на мобильную 4060
Алиса Полосатая Мудрец (13503) 5 месяцев назад
Не мути воду Уважаемый ! Если Бы у тя такое бабло было и возможность купить ртикс 3 или 4 серии была - Ты бы тут флагом не махал а просто бы погуглил и купил !
Мне интересно мнение остальных, я и без тебя вкурсе что можно погуглить и в Ютубе посмотреть
Алиса Полосатая Мудрец (13503) Мирослав Демидов, Называется - Повые"""ытся душа хочет !