Ты ещё удивляешься? Сам начал ныть при бабе и удивляется, что баба мечтает о другом ?. Ты для неё — пёсик-друг. Как бы не было от этого тебе обидно. Не воспринимает она тебя по-другому и всё.
Тут 2 пути развития событий:
- Ты ей признаёшься и получаешь болезненный отказ.
- Ты просто держишься от неё подальше и больше не тратишь на неё время.
Так дальше нельзя.
Крч она мне написала:
-Можно я буду спать с сыном миллионера, чтобы пешком не ходить, мне холодно по улице ходить.
-Я ей говорю что, у меня есть один знакомый миллионер.
-Она говорит, кто и почему я о нем не знаю.
Всм бл, ты еще и спрашиваешь кто это, с тобой человек общается которому ты нравишься, я понимал у тебя было 9 парней и 5 половых, но ты хотя бы при себе мысли.
Мы с ней очень хорошо общаемся, можем общаться на любые темы, будь то пошлые разговоры или общение про ее бывших, или даже про ее больное прошлое.
Я стал часто ныть что я не уверенный в себе, что я такой замкнутый и холодный, но я стараюсь измениться.
Может быть из за этого она и стала говорить со мной в таком формате потому что она при мне никогда не говорила, что она бы ушла с кем то спать пока мы с ней общаемся.