Фвлоикациями и коевтоы побризеп ав о, статуса и дарование мне вкалыватт нп длЯ чего

Анна Мацкевич Ученик (143), открыт 3 недели назад
супер кадр педл нельзя урод оазюиопьелтва только рашрешатл вп больше ничг время мне выбирать укрывать. бегать я дожга не вцпцквть на воду и кадр и пресс. сао листа ставить .зарешатл здоровое и ари.тпродьивртлся должна. с потерей формы. ч кретин привык затыкать. зато мнетач воды. отняли все за публикации. к смерти ведут

отбиоатт открытте экрана вожы ткщникр организиа лесисться на мои порава воды и вдрхноыкеия и на время нк давао пазошнутлмЯ о репр погром зжлррвья жарования всеш умени имуш торопитбмя выюместм и терпиторрм льнимать мол тени бежать гапернщ прТатт пряьатю прятатт скол ко я воды беру бежать прятатт жокпзат я эарисыаб красурасти красть со права на спорт и арт ава обспопиит отмитч ставитт есткмперптура оауш льраща фабриковрть со права на волв ып меня не вижатт
2 ответа
Лиза Лобанова Знаток (416) 3 недели назад
Что вам вкололи то и сколько миллиграмм
жигитолопаточник Знаток (312) 3 недели назад
вы сдали словарный диктант на 5/2, 5 - стадия аутизма, 2 - орфография.
Анна МацкевичУченик (143) 3 недели назад
Ерчкон рок нп шачистиеи с напкг формы. Моищ условий, ирвур ищ рук
жигитолопаточник Знаток (312) Анна Мацкевич, пашиуаль нахунанунанй