У меня был случай. Занимался я спортом и у нас была одна красивая дама - врач, тоже посещала эти занятия. Я все думал как бы к ней подкатить. Но мой товарищ меня опередил, оприходовал её раньше, он пошустрее был. Потом смотрю ходит грустный. Оказалось от неё поймал трипак. Колол там чего то. Уверен был он, что раз она медрабртник то это гарантия. Ан нет. Видимо шустрая оказалась бабенка. Хотя с виду - сама скромность...
Kotti Yang
Аааа, т.е. ты уже скромный, а не "нешустрый". ??
А я считаю. А ещё что-нибудь положительного можешь придумать про свою тормознутость?
До него, выходит, был еще кто-то более шустрый; принес ей на своем конце "подарочек". Суть сей басни такова: не шустри, пока хорошо не узнаешь человека.