Дали мало времени на фгдс от военкомата
вчера ходил в военкомат (до этого мне ставили язву), дали направление на повторный фгдс и повестку на 5 декабря, я сходил к терапевту и очевидно, что мест на фгдс нет, как быть в такой ситуации? может мне сразу направиться на фгдс без направления терапевта или так нельзя делать?
С направлением к зам. гл. врача - осмотрят завтра на голодный желудок.
врач ВВК
Ты спроси когда есть запись. Оставь номер. Они должны позвонить и сказать когда запись есть. Раз язва, то не годен будешь. Наверное у тебя там рубец. С рубежом после язвы не берут в армию
Без направления не примут , но можно пройти по платным услугам даже в тойже поликлинике, и будет гораздо быстрее.