кролик близнец - змея телец

максим л Ученик (87), закрыт 15 лет назад
совместимы ли эти люди? и что их ожидает ?
Лучший ответ
Анна Шаманская Гуру (2797) 15 лет назад
посмотрите тут поскольку я не знаю точной даты рождения....http://www.numeroscop.ru/compatibility/
Остальные ответы
Astrovastu Просветленный (36809) 15 лет назад
Многие думают, что Совместимость можно посмотреть относительно Знаков Зодиака... но сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком то знаке... а тигры, лошади кролики, змеи- это вообще- год... .
и это передрано из Ведической астрологии и неправильнотрактуется при этом.
Живтные- это тип детородных органов, и это один из минимум 30-ти пунктов на определение совместимости... .
сколько людей рождается за это время? Вы думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ!!! !
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
И что бы определить совместимость Ведическая Астрология рассматиривает большое количество показателей,
и даже кармическую совместимость, но Древние мудрецы говорили:
Что люди могут всупать в брак даже если нет совместимости:
Главное- это взаимная бескорыстная любовь, уважение, желание сделать партнера счастливым.... не ожидая ничего взамен...