Законно ли управляющая компания взимает деньги за трубу теплоспутник
Аня Савченко
(347),
на голосовании
1 месяц назад
Имеет ли управляющая компания начислять коммунальные услугу за трубу теплоспутник? в платежке идет строкой как отопление по нормативу. Подключена только холодная вода в частный дом, так же от этой трубы проведена холодная вода. в склад на участке.Отопление от печки буржуйки и от обогревателя электрического, несколько лет платили только за холодную воду по счетчику а тут они пришли у вас труба теплоспутник не учтена посчитали метраж и начали брать деньги типа подогрев трубы с холодной водой чтоб не перемерзла. А сумма выходит не маленькая, получается платим за отопление под землей. Что делать в этом случае?
Вода холодна подключена центральная у компании единственной которая обслуживает посёлок, вот этой компании и платится по счетчику за холодную воду, а больше мы никакими услугами этой компании не пользуемся
Шуня
Аня Савченко, какое же это отопление если вы пользуетесь только холодной водой ?