Вы бы взяли технику лучше в кредит или в лизинг?

Тимофей Дорохов Ученик (98), открыт 3 недели назад
Сейчас вопрос к юридическим лицам.
6 ответов
миша федотов Знаток (476) 3 недели назад
В Лизинг ты всегда можешь поменять машину. вроде
Алина Давыдова Ученик (115) 3 недели назад
Если платишь НДС, то точно выгоднее лизинг, так можно будет налог вернуть. Да и техника будет на балансе банка, они часть платежей на себя возьмут
Ксения Мастер (1782) 3 недели назад
Ну я взяла 3 товара в Яндекс маркете по супер сплиту и плачу почти 3т в месяц
Это типа кредита
Alisa Vylaeva Ученик (101) 2 недели назад
Мы отправили на просчет на кредит и на лизинг. Выбрали второй вариант, там график платежей был удобнее и так как у сбера оформляли, они еще скидку дали на авто