как вы поддерживаете своих друзей в трудных ситуациях, посоветуйте пж что-то

Helt Dylstoof Ученик (120), на голосовании 6 дней назад
батя моего другана избил его знатно так, у них вообще ссоры частые бывают, друг жалуется мне, а я лишь выясняю причины и тд и пишу "п1здец" или тип того, а на тёплые слова меня вообще не тянет, но другу поддержка банальная-то все таки нужна, как вы поддерживаете друзей??
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166523) 1 месяц назад
Судя по физиономии, тебе и твоему другану уже достаточно лет, чтобы не жаться в угол, как мышь, пока его пи__ят.
Нечего сказать — не говори ему ничего. Но и друг из тебя тогда так себе.
Helt DylstoofУченик (120) 1 месяц назад
физиономия не моя, но допустим. друг отпор дает если что, только лучше от этого не становится, его батя звереет да и только
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166523) Это ненормально. С жтим правоохранительные органы должны разбираться. А так до 18 пусть терпит и сваливает. Или в 16 в суворовское, например. Но там тож сильно лучше не будет. ?‍♂️
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356584) 1 месяц назад
Просто даю знать, что если что-то будет нужно, то может обратиться, и выслушиваю, если есть, что сказать. Остальное зависит уже от них и только от них.
элина Искусственный Интеллект (112755) 1 месяц назад
Обычно в таких случаях спрашивают: «Чем я могу тебе помочь?»