Силовая броня в начале

Даниил Ощепков Ученик (146), на голосовании 1 неделю назад
Получил броню на десятой минуте игры fallout 4, мне интересно для чего разработчики добавили броню в самом начале игры. Можно ли от нее избавится, хотелось бы самостоятельно собрать броню и чтобы старая глаза не мозолила
Голосование за лучший ответ
Пельмешка Привет Мыслитель (5020) 1 месяц назад
но всё же хотя бы над бронёй в сияющем море парится не надо. Вот надо в море по сюжету и не надо лазить и искать броню :З

Но как по мне самый главный вопрос какой чёрт придумал заставить игроков в длс 30 ядер собирать :З
Даниил ОщепковУченик (146) 1 месяц назад
Тоесть просто оставить и идти пешком лучше всего?
Пельмешка Привет Мыслитель (5020) Даниил Ощепков, что оставить? Если ты про море то лучше в силовой броне топать, даже если не из за радиации то из за когтей смерти :З
Мертвец Оракул (67702) 1 месяц назад
Дать игроку почувствовать её мощь. По началу, у новичка, будет беда с ядерными блоками. Так что особо в ней он не побегает.

Каркас можешь бросить где-нибудь, а саму броню продать, или так же выбросить.
Благодарю
Мертвец Оракул (67702) Даниил Ощепков, Самостоятельный сбор брони будет заключатся в снятии брони с трупов или нахождения её вместе с каркасом. Если что каркас можно купить в даймонсити у оружейника. К уровню к 25-30 девать некуда будет эту силовую броню. Действительно её слишком много.