Во сколько раз будет отличаться соответствия при количественном определении хлоралгидрата

Фу Ка Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
Во сколько раз будет отличаться
соответствия при
количественном определении хлоралгидрата (М.м.=165,40 г/моль): а) аргентометрическим методом, с использованием
0,1M
титранта;
б)
методом обратной йодометрии, с использованием 0,05М раствора I2 и 0,1М раствора Na2S203. Напишите химизм реакций, приведите расчеты.
Голосование за лучший ответ