Колеровка краски для стен

Katerina))) Ученик (249), открыт 3 недели назад
Как заколеровать персиковую водоэмульсионную краску, чтобы получить более серый холодный цвет? Не нравится получившийся цвет, хочется разбавить.
6 ответов
fishdrakon Мудрец (11233) 3 недели назад
К колеровщику в магаз с красками
Надежда Просветленный (24767) 3 недели назад
Несколько капель чёрного колера.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707865) 3 недели назад
найти таблицу но чтоб серый...надо светло бирюзовую наверно
Анастасия Плакшева Ученик (182) 1 неделю назад
В домашних условиях ничего не получится. Колеровать нужно в магазине. В палитре Dulux точно есть нужный вам цвет