Ваз 2110 электроника

реннг кроссс Ученик (58), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста что может быть и что можно с этим сделать, включаешь зажигание запускаешь авто горит чек прогревается до 70-90 печка дует горячим, заглушил снова та же процедура чек не горит печка дует прохладным
5 ответов
wWw Оракул (57537) 2 недели назад
Печка с чеком никак не связана. А прохладным поначалу дует потому что пока ты глушил и заводил двигатель, работающий вентилятор печки успел его охладить.
Подключай сканер и смотри на что жалуется чек.
AMIGO. Искусственный Интеллект (105361) 2 недели назад
что бы тебе стало понятно пойми, что и как двигает заслонку печки и узнаешь ответ на свой вопрос, мне с дивана не видно чо у тебя там
Vasya111 Искусственный Интеллект (148419) 2 недели назад
какая там электроника? это уже ГНИЛОЕ РЕШЕТО.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378055) 2 недели назад
Две разные причины
Гони в снрвис, раз сам ничего делать не собираешься
Aston DBS Высший разум (638041) 2 недели назад
Чек читать надо,возможно просто смесь богатая,с печкой это не связано