вес 80-90Как это - 80-90? 10 кило - это большая разница
CBО и так забрало огромное кол-во лучших геновДа какие они "лучшие"? Они просто пошли зарабатывать бабло, там платят нехило так. Хотя там обычные колхозники - трактористы тракторов и водители кобыл.
181-185 рост
вес 80-90
Светленький такой.
Но почему-то детей нет, как написано у него. Хотя ему 35 уже.
И вот что он пишет: Почему же такой идеальный во всех отношениях парень - любимец баб, наверное, которые 100% вешаются на него постоянно, к 35 годам не имеет детей и ищет бабу на каком-то сайте знакомств?