Ребят, подскажите почему при спотовой торговле на бирже bybit, при рыночной покупке монеты доступный баланс отображен звездочками (***) ? При этом выбирая объем покупки монеты, цена в $ указывается (которая доступна на балансе. Что же делать. Это в настройках где то исправляется?
В моей англоязычной версии в разделе Assets/ Кошелек рядом со строкой Total Assets (все активы) есть глазик - на него нажать - и будут звездочки или циферки