Монитор 180 гц

Вован Водитель Ученик (102), закрыт 5 месяцев назад
я купил монитор 180 гц от msi и мой hdmi кабель выдает только 144 гц и мне сказали, что надо купить кабель displayport. так вот я хотел узнать можно любой кабель displayport купить и он будет выдавать 180 гц? просто в днс написано частота кадров при максимальном разрешении 60 гц
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (293610) 5 месяцев назад
Displayport 1.4
Надо указывать модель монитора и видеокарты.
Если через штатный кабель нет такой частоты значит что то делаешь не так, пиши модель монитора и карты.
Вован ВодительУченик (102) 5 месяцев назад
23.6" Монитор MSI Optix G24C4 E2
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 3X OC
Миша Искусственный Интеллект (293610) Вован Водитель, Подключить кабелем displayport который был в комплекте с монитором. HDMI кабель отключить. Поставить ОФ драйвер: https://ru.msi.com/Monitor/G24C4-E2/support Скачать, распаковать архив, ПКМ по файлу: MSI G24C4 E2.inf нажать установить установить.
Остальные ответы
Стивен Петров Просветленный (38052) 5 месяцев назад
л о х, который не изучил спецификацию, нет не любой
Михаил Макаров Мастер (1019) 5 месяцев назад
Вообще в комплекте должен был лежать DP. Но, в целом, любой современный DP должен подойти
да там в комплекте он идет , но он даёт только 120 гц
Сергей Савельев Мудрец (15723) 5 месяцев назад
с чего ты решил что не выдаёт?