Через сколько лет я смогу дойти до 500тыс баллов тут если буду фармить баллы каждый день

Пользователь удален Просветленный (22387), на голосовании 2 месяца назад
Новая цель жизни
Дополнен 4 месяца назад
Мне уже не нравится моя цель
Голосование за лучший ответ
verycool чувачок Мудрец (11724) 4 месяца назад
через лет 15
Пользователь удаленПросветленный (22387) 4 месяца назад
фу я уже старый буду
verycool чувачок Мудрец (11724) маднесс, будешь скуфиком как и все высшие разумы тут
Господин666 Мыслитель (6411) 4 месяца назад
Если с вилкой все правильно делать, то 5 даже хватит
Hashimoto Искусственный Интеллект (192201) 4 месяца назад
А смысл? :-\ На деньги их всё равно не поменяешь! :-) Ну разве что можно "бесплатные" подарки за счёт баллов раздаривать.
Ну просто надо же куда то время вбухать
Hashimoto Искусственный Интеллект (192201) маднесс, если есть силы и время, их лучше потратить на что-то более эээ.. осознанное. Поучиться-поработать. Или просто заняться спортом или каким иным хобби. Я тут - тупо потому, что на многочисленных скучных онлайн совещаниях приходится с умной мордой торчать. Можно сказать, не даю себе загнуться от тоски. :-)
Пользователь удален Мыслитель (6137) 4 месяца назад
Ну если условно ты ответил из 100 на 50 с лайком это плюс 5
Это 250 и плюс еще баллы за опросы и кпд
Ну они убираются некоторые так как задаешь вопросы
Получается в неделю 1750 балов
За год по 91 250 условно если отвечаешь каждый день
За 5-6 лет крч
... Оракул (85195) 4 месяца назад
Лучше выполни разряд по спорту
Lyrical Freed Гуру (3829) 4 месяца назад
Никогда мrазь ,ты сdохнешь до этого времени