Как найти девушку, если я низкий (187 см)?

о о Новичок (0), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вантуз калоброд Мудрец (12985) 3 недели назад
а чем тебе мужики ненравятся?
Ли Кристмас Мастер (1653) 3 недели назад
Нормально затроллил, ну найди женщину 2 метра
Alexey Мыслитель (9961) 3 недели назад
да нууу..)) пофигу на твой рост вообще. это не мешает никому находить людей, если ты в себе уверен и не зацикливаешься. главное — будь собой, нормальный подход и интересный разговор всегда важнее, чем какая-то цифра на сантиметре.)
Feros Soref Просветленный (37870) 3 недели назад
Никак. Ты просто лох, девушки не любят лохов. Будь хоть ты 2 метра всё равно останешься лохом двухметровым
Nos Искусственный Интеллект (291300) 3 недели назад
Низкий это 150. Если ты в голове низкий,планку карлика сам себе поставил,ты никогда никого не найдёшь. Голову лечи ,гештальт закрывай и сразу вырастешь в своих глазах
Елена Искусственный Интеллект (307038) 3 недели назад
Низкий - да. Интеллект. Трудно будет.