Как зайти на аккаунт Steam имея логин и пароль, но не имея Guard.

Как зайти на аккаунт стим имея логин и пароль. Проблема вот в чём. Отсутствует телефон со стим гуардом и номером телефона привязанным к этому аккаунту, при попытке входа просит подтверждение гуарда, при попытке сброса его просит код на R****(ЕГО НЕТ), далее обычная процедура, докажи что ты это ты. Имеется: Логин, пароль, почта. Известны: Номер телефона(без доступа к нему), что оплата производилась исключительно через терминалы QIWI(в бородатые времена стояли в магазинах, все чеки бумажные, аккаунт с 2017-18 года), первая почта(не точно но знаю), знаю что через карту не оплачивал, код-ключи на игры не вводил. Пробую восстановить каждый год на протяжении 6 лет, Ответ от поддержки всё тот же, вы это не вы и не имеете к нему доступа!

Никак.

подтвердить код на R****