Надо решить дз помогите

Влад Пузаков Ученик (84), на голосовании 2 недели назад
Никак не могу понять химию помогите (дам 50 балов)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Лисейцева Мудрец (13957) 1 месяц назад
Глазки мои глазки. Они уже меня на* послали. Ничего не видно. Ну вы когда сами свой вопрос прослеживаете, можете же переделать задание. Или нам мозг ломать?
Вадим ХафизовЗнаток (311) 1 месяц назад
Старушечка уже не видит
Татьяна Лисейцева Мудрец (13957) Вадим Хафизов, Не вижу. Правда ваша. Только автор вопроса если хочет получить ответ, то как то должен постараться корректно его снять