Заедает кнопка шифт и виндоус

короче играл я в капхед, и нажимаю шифт а он не прожимается, ну с этого и пошло. Кнопки работают каждое второе нажатие
P.S перезагружать я пробовал, sfc scannow не делал
ТАКЖЕ ЗА МИНУТУ ДО ЭТОГО Я ВЫКЛЮЧИЛ "залипание клавиш"

Можно попробовать включить обратно залипание клавишь, а потом выключить. Или присоединить и остодеить клавиатуру или попробовать переустановить драйвера клавиатуры. Ну в конце концов проверить саму клавиатуру

если в других играх и т.д также заедает, то хана свитчам (если механика) а если мембранка то бай бай клавиатура (почисть перед этим полностью клавиатуру, если не помогло то смотри до этого)

Почистий клавиатура идиота

Обнови драйвера и удостоверься что залипание клавиш выключено полностью

Клавиатура -