Как перенести файлы игры на другой пк steam

Богдан Филиппов Ученик (113), на голосовании 6 дней назад
Играю через облачный сервис, но у игры нет облачных сохранений. Могу скачивать файлы и перекидывать их на облако, но скачивать через браузер возможности нет.
Голосование за лучший ответ
pypsek.teply Гуру (2928) 1 месяц назад
Чтобы перенести файлы игры на другой ПК в Steam, можно использовать встроенную функцию резервного копирования:

Откройте Steam и перейдите в меню «Резервное копирование и восстановление игр».
Выберите опцию резервного копирования установленных в данный момент программ и нажмите «Далее».
Выберите игры, которые вы хотите перенести, и нажмите «Далее».
Нажмите кнопку «Обзор», чтобы выбрать место назначения резервной копии, и нажмите «Далее».
Следуйте подсказке Steam и запустите процесс резервного копирования.
Восстановите резервные копии на другом компьютере.
Ещё один способ — использовать проводник Windows. Найдите расположение файлов, которые нужно перенести, через проводник, скопируйте эти файлы вручную и вставьте их на внешний жёсткий диск или загрузите в облачное пространство.

Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Steam.
Богдан ФилипповУченик (113) 1 месяц назад
А как восстановить игру на другом пк? Я нашел резервное копирование и восстановление, но оно работает только с файлов установленных на пк