Html помгите. в инпуте при нажатии чтобы ввести над моей рамкой появляется еще черная которая закрывает ее.

Карлом Кеин Ученик (64), открыт 3 недели назад
как бурать эту черную рамку. у меня ы фокусе синяя. но черная ее прикрывает
1 ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (253995) 3 недели назад
Без разметки непонятно.
Можете воспроизвести эту проблему на codepen.io и прислать сюда ссылку?