Voices of the void настройки

6hhg87 Ученик (181), закрыт 5 месяцев назад
Я решил включить настройку "Весёлая настройка", зашёл в командную строку и написал Maxwell(Я в интернете прочитал про настройку просто), и написало err. посмотрел в настройки, она выключена и я включил. И она опять выключилась. Как это чинить?
Лучший ответ
Тотальный грибник Гуру (4848) 5 месяцев назад
В меню настроек справа внизу находится кнопка "Применить". Возможно, что ты просто забыл её нажать
6hhg87Ученик (181) 5 месяцев назад
Как я мог забыть
Остальные ответы
Колымага Васильевна Знаток (293) 5 месяцев назад
заходишь в JnW ищешь Jay n Bay и галочку ставишь