Какой договор должен заключаться при передаче имущества, находящегося в хозведении муниципального предприятия, третьему

LeVa Мастер (2207), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Договор с третьим лицом (аренда, субаренда) и какие стороны ?
Лучший ответ
Роман Геворкян Профи (663) 15 лет назад
Договор заключается либо между собственником (муниципалитетом) и арендатором (минуя МУП) либо между МУП и арендатором но с согласия собственника. Договор в любом случае аренды.