3 мес с начала или с окончания течки? В любом случае это не нормально, просто если с начала течки-то может быть банальный ложняк.
-Ученик (111)
3 недели назад
В первых числах сентября началась, под конец месяца закончилась течка, получается с окончания прошло где то 2 месяца
Так же заметила что собака лежанку постоянно копает и двигает, мягкую игрушку к себе кладёт, что похоже на ложную, но выделения из сосков настораживают. Соски сами по себе обычные, но выделения в каких то прозрачно-желтые, а в каких то бело-желтые, быстро засыхает и липнет, пока наблюдаю за собакой, планирую поход ко врачу, а пока хочу так узнать