Где лучше пройти обучение айти?

Аннушка Аннушка Ученик (128), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, планирую постепенно обучаться в сфере айти, сама училась на оператора пк несколько лет назад, но изучение было довольно поверхностным, так как мы даже не программисты. Ищу курсы, но процесс не быстрый, ибо боюсь попасть на лохотрон. Вопрос к знатокам, где лучше обучаться? И кого лучше читать/смотреть про айти. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Позывной «Дунай» Просветленный (24208) 5 месяцев назад
Лучше идти сразу на стажировку. Пройти боевое крещение и набивать руку на реальных задачах
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232665) 5 месяцев назад
С 1 по 30 ноября каждый гражданин РФ может получить сертификат на шестимесячное IT-обучение.

Для участия достаточно заполнить анкету и пройти тест.
По Q-коду забронируй себе место - МОЖЕТ ЕЩЕ И УСПЕЕШЬ