Руками. А
видос посмотреть не судьба? На пальцах - Сдергивай кнопку большого слива, при этом нажми кнопку малого слива, потом сдергивай кнопку малого слива. У тебя доступ есть к винту. Отвёртку в руки.
Алексей РеснянскийЗнаток (264)
4 месяца назад
Посмотрел я видос ещё до сюда. Идея была в том что бы всем не приходилось по десять минут слушать всякие рассуждения, а всё прочитать ещё в поисковой строке. Теперь я знаю, что здесь к вопросу, сразу свой краткий ответ прикрутить нельзя. А жаль.