Убираю Яндекс Браузер из автозапуска, после чего он там снова появляется. Что делать?

Дмитрий Мерцкен Профи (747), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (884085) 5 месяцев назад
Зайти в настройки браузера и там снять галочку с автозапуска сервисов Яндекс
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 5 месяцев назад
Здравствуйте, Дмитрий! Уточните, пожалуйста, как именно вы убираете Браузер из автозапуска?

Вы можете отключить автозапуск Браузера в настройках: нажмите значок меню (≡) → Настройки → Системные → Автозапуск → снимите галочку с пункта «Открывать окно Браузера при старте Windows».