Засветы/glow-эффекты на IPS матрице

Aristarchos Знаток (318), закрыт 1 месяц назад
Насколько адекватны такие засветы?
Лучший ответ
Александыр Оракул (82848) 1 месяц назад
Признайся, ты же их видишь только на полностью черном экране во время загрузки Windows , и больше никогда :)
вот и будет ответ на твой вопрос
Остальные ответы
Aveo Мастер (1226) 1 месяц назад
Либо битые пиксели, либо неисправность подсветки матрицы. Но это не страшно до тех пор пока не лопнут кристаллы и пойдут уже черные пятна)
Red Искусственный Интеллект (160729) 1 месяц назад
включи фильм или играу - бесит - меняй
Мирослав Мудрин Гуру (3828) 1 месяц назад
вообще большие, но на работу влиять не должно если ты не дизайнер
рене говорит не думаю и исчезает Мастер (1381) 1 месяц назад
по идеи ты должен понижать яркость если юзаешь ips панель в полностью чёрных условиях что бы не было таких диких засветов . да и глазам такая яркость сильно вредит