Куда засыпать чай

Алексей Устинкин Ученик (150), закрыт 2 недели назад
Мне надо засыпать чайную заварку в мешочек для заваривания, из чего лучше сделать этот пакетик?
Лучший ответ
Ruslan Просветленный (48724) 2 недели назад
Просто насыпать в кусочек марли не более 2- граммов чая и завязать узелок. После заваривания мешочек этот выбросить. И вы правы...это гораздо лучше чай чем мусор в пакетиках.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (110148) 2 недели назад
чайные пакетики уже отменили?
Алексей УстинкинУченик (150) 2 недели назад
Мне именно рассыпной надо в пакетики паковать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (110148) Алексей Устинкин, продаются специальные металлические приблуды для этого
I'm afraid... Unique Знаток (436) 2 недели назад
Ну вообще для такого чая надо использовать специальные заварники
Я Умница Искусственный Интеллект (264838) 2 недели назад
из ткани, если прям нет шансов купить специальные сито для заваривания чая в чашке. если все же есть шанс, открой любой маркет-плейс и набирай в поиске - сито для заварки чая, на любой вкус и кошелек.
Romzes Оракул (73667) 2 недели назад
Ситечко, в Европе уже давно мода на чайные ситечки
anaida Искусственный Интеллект (271231) 2 недели назад
они продаются готовые, с нитками и без, и разных размеров