Перебрал 110сс мотор закрепил ролик но забыл закрутить болт. Мопед просто завел и чуть газу поддал, чтобы утвердиться что работает. Потом заметил что болт выпал а через окошко успокоителя не видно. Может ли успокоитель закатиться внутрь и будет ли что то от того что я завел без него?
Будет что то от того что я завел на пару минут или все равно?
Дима Тихан
Кирюша Киса, шуметь будет он же там свободно ходит, все таки лучше его достать и прикрутить, упасть внутрь может он и не упадет но изнашиваться будет быстрее