Корм для щенка йорка 4 месяца мини

Асеви Ли Ученик (101), открыт 3 недели назад
какой корм лучше для щенка 4 месяца, мини йорк. Альфа пет или Авард, очень нужен ответ
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Марина НиколаеваВысший разум (287067) 3 недели назад
Если имеется ввиду AlphaPet WOW, то первый однозначно лучше. Если AlphaPet Superpremium, то они с первым практически равноценны. Даже минус у них схожий-в первом используется непонятный консервант, во втором -непонятный антиоксидант.