15 лет, 54.7 кг а про рост не могу сказать - занимаюсь гантелями, тренируюсь и стараюсь кушать много, но не получается.

Данил Серебряков Знаток (268), закрыт 3 недели назад
Как повысить вес свой? Пока протеинчик, креатин не использую.
Лучший ответ
Владимир Щербак Мыслитель (8379) 3 недели назад
А сколько по времени занимаешься
бубибрунОракул (67816) 3 недели назад
2 часа, а мышц все нет и нет...
Данил СеребряковЗнаток (268) 3 недели назад
Пожму 60 раз гантели, кисть свою худощавую пожму 20 раз, французский пожим 1 гантелии 20-25 раз. (Внимание, у меня 1 гантеля)
Владимир Щербак Мыслитель (8379) Данил Серебряков, сколько по времени, повторюсь. Месяц, два, полгода?
По факту у меня устают руки и вот.
Кстати, как думаешь пора уже принимать протеин и креатин?
Владимир Щербак Мыслитель (8379) Данил Серебряков, конечно, вреда от них не будет. Максимум понос, но начинай с малых доз чтобы привыкнуть
Остальные ответы
Имя? мое что-ли? Мастер (1574) 3 недели назад
в депресию впади я так набрал
бубибрун Оракул (67816) 3 недели назад
Карлик
Даааа, хочется рост повысить.
Мамут Рахал Профи (734) 3 недели назад
Согласно исследованиям ученого С. Сосницкого, рост можно увеличив выпив свое семя каждое утро на протяжении месяца. Там содержится много необходимых белков и жиров
Человек ПаукУченик (113) 3 недели назад
Заеал уже тут со своим сосинским
алекс Искусственный Интеллект (720616) 3 недели назад
делать базу со штангой-приседы тяги жимы и есть чаще 4-6 раз в день.
Владимир ЩербакМыслитель (8379) 3 недели назад
А как так есть если я допустим в универе учусь
алексИскусственный Интеллект (720616) 3 недели назад
и чо?там столовой нет?носи с собой