Это правда что синька влияет на способность обучатся? Мне скоро учится надо будет, как восстановить суперспособность?

Зеленый Зомби Ученик (3), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Михаил Рыбаков Мудрец (10599) 3 недели назад
А у тебя была суперспособность? И какая? Лазерами из глаз стрелял? Никак нельзя восстановить. Можно попробовать наработать заново. Но это долго, тяжело и нудно.
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (23171) 3 недели назад
Которой простыни подкрашивают?
Канеш влияет
Зеленый ЗомбиУченик (3) 3 недели назад
Ну бывает когда перебухаешь, то в желтый цвет можно подкрасить
Сергей Иванов Просветленный (23171) Зеленый Зомби, это уже желтинька будет
Лебедев Сергей Мастер (1204) 3 недели назад
Неумеренное потребление алкоголя плохо влияет на любую когнитивную деятельность.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159725) 3 недели назад
Не пить синьку. Есть больше зелени, орехов, семечек, пить витамин B12 в липосомальной форме ну или какой доступен по деньгам.