От колыбели до сада
+1Часы над кроватью можно вешать!? и кто знает - что о часах над кроватью говорит фен-шуй и прочие туманные науки!?
вообще не желательно что либо вешать над кроватью на которой спишь, так как это будет несознательно давить на вас
Не знаю как по феншую, но часы на стенке в спальне-это чтото!!!. они даже не тикают, они отбойным молотком долбят.
по мне лучше не стоит :тк. трудно засыпать, пока привыкнешь. .
Я свои слышу как они в кухне тикают поэтому двери зарваю
Мне бы и в голову не пришло- у меня наоборот на комоде перед кроватью- я должна все время знать сколько сейчас времени.
По фен-шую надо делать что нравиться