5 месяцев назад
от

Не заходит в игру gta San Andreas the definitive edition на Xbox one s

Проблема такая: купил диск с трилогиями игр гта (гта са, Вайс сити гта 3) в августе 23 года. Год все было отлично, а в последний месяц игра стала запускаться только с третьего раза. Первый раз жму на иконку - появляется загрузочный экран, после черный экран. Перезахожу в игру - просто загрузочный экран и все. Третий раз пытаюсь перезайти - игра не запускается с первого раза, приходится ждать какое-то время прежде чем консоль даст нажать на иконку игры и запустить ее. Также, когда этот баг появился впервые, сначала игра запускалась с первого раза и даже открывала главное меню (продолжить, новая игра и тд), но не входила в профиль Xbox из-за чего игра не реагировала на нажатия кнопками и управление джойстиком поэтому приходилось перезаходить. Причем никакой проблемы с интернетом или чего-то подобного нет! Может кто-то сталкивался или даже сталкивается также, помогите исправить этот баг если это возможно, прошу 🙏

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может ты диск поцарапал, или же тебе изначально такой продали

Для начала удали игру и потом скачай заново. Мало ли криво обновление установилось. А так перекачается сразу последняя версия с нуля.