Воздастся ли Александру за его врачебную ошибку?

阉割 Искусственный Интеллект (108818), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Просветленный (42508) 2 недели назад
Вы серьезно верите, что людям, которые плохо поступают, им ворачивается?
Я за свою жизнь убедилась в обратном...
Врач - хирург, который сделал ошибку и скрыл это, упустив время для исправления, убил моего мужа...он три месяца лежал в реанимации, за это время его резали ещё два раза, заведующий хирургии пытался исправить ошибку этого балбеса...не получилось...
В результате виноватым оказался заведующий, очень квалифицированный хирург, хорошей души человек, который спас мою дочь когда то...его уволили и на его место поставили этого балбеса, который зарезал моего мужа....
Вот жизненная справидливость...
Ходит улыбается, ещё спрашивает у меня, как дела....
Могу кучу примеров привести....
Хотите успокаивайте себя этой мыслью, что бог всё видит и каждому вернётся бумеранг....