Можно ли не забирать ВУ после окончания срока лишения ?

Алексей Ломакин Ученик (97), открыт 3 недели назад
Можно ли после окончания срока лишения ВУ не сдавать экзамен и не забирать ВУ , будет ли в базе ГИБДД указано что срок лишения истек? Или может это отобразится на госуслугах? На руках есть документ с датой фактической сдачи ВУ (отличная от вступления в силу постановления)
4 ответа
iluminados Мастер (2380) 3 недели назад
Нет, пока вы не сдадите экзамен и не заберете права, в ГосУслугах и в базе ГИБДД будет отображено, что вы лишены
Aston DBS Высший разум (640106) 3 недели назад
Можно не забирать,только без теории ты все равно будешь числиться "лишением"(а если за "синьку" лишили,то и без мед справки)
Сергей Исаков Оракул (94211) 3 недели назад
А зачем ВУ забирать?Пусть лежат в ГАИ, всё равно ездить не собираешься.