Вы едите продукцию фирмы "дядя ваня"?

Eau du Soir Профи (567), закрыт 2 недели назад
В их кабачковой икре нашли опасные для здоровья нитраты. Почему нельзя делать безопасную продукцию? С виду и на вкус такая состоятельная компания
Дополнен 2 недели назад
Я у них всегда беру огурцы
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (271226) 2 недели назад
я сама делаю закотовки, из своих овощей - огурцы, кабачковую, ягодно-фруктовые
Остальные ответы
Никита Бондарчук Мыслитель (8182) 2 недели назад
Первый раз слышу такую фирму икстати корону поправь
Даниил Амельчаков Гуру (4436) 2 недели назад
Никогда не ел кабачковую икру, но раз в ней нашли опасные для здоровья нитраты то можно попробовать
люблю маил ру Мастер (2363) 2 недели назад
да, питаюсь исключительно ей. это. это единственная радость в моей жизне
Ruslan Просветленный (48714) 2 недели назад
Они закупают всё самое дешёвое и в банки...Себя они могут продать ...такие жадные...куда мир катится?
Хулио Ган Мудрец (16524) 2 недели назад
Часто беру их закатки. Неплохо. Но лучшие консервы и томат делает Кубаночка. Там не филонят. А вот Главпродукт часто консервы с плесенью попадаются. Фигня.
антон дмитриев Просветленный (35838) 2 недели назад
Дело в концентрации нитратов, их может гомеопатически добавлено
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (401454) 2 недели назад
как раз взяла их кабачковую икру 2 банки. больше брать не буду
Я Умница Искусственный Интеллект (264838) 2 недели назад
нет.я сама консервирую, а если нужно что-то, чего нет, то точно не дядя Ваня, не вкусно мне
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132388) 2 недели назад
Не покупаю ничью продукцию, всё, что нужно, консервирую сама.
Олечка Лааапочка )) Гуру (3706) 2 недели назад
Икру их не когда не брали. Огурци когда у себя не урожай можно взять.
Галина А. Искусственный Интеллект (148347) 2 недели назад
Покупала их кабачковую икру по рекомендации знакомых. Но я ее редко ем. Да и нитраты вообще во всех растениях есть. Важна их доза, которую мы потребляем. В небольших количествах нитраты полезны.
Romzes Оракул (73662) 2 недели назад
Лет двадцать назад покупал
Альфа Самец ✓ Высший разум (1638721) 2 недели назад
Никогда не покупал их продукцию.