Задача по химии

Милена Владимирова Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
Формула вещества aipo4 n,
моль 3,5 масса ?
формула вещества febr2 n,
моль ? m, г 108
Решите подробно, а не просто в одну строчку, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
ququ Искусственный Интеллект (174205) 1 месяц назад
сколько лет занимаюсь химией, а таких формул не видывал. Что за элемент "ai"?
Милена ВладимироваУченик (114) 1 месяц назад
Да если б я знала.. Что учитель скинула то я и скопировала
ququ Искусственный Интеллект (174205) Милена Владимирова, Обратись к жрецам чата, только перепиши условия, обозначив вещества AlPO4 и FeBr2, тогда ИИ поймёт условия.