Цикл развития покрытосеменных растении.

Наталья Бабушкина Ученик (15), на голосовании 4 месяца назад
используя знания по систематике растений и предложенный рисунок, заполните таблицу классификация покрытосеменных растений.
царство, отдел, класс, корневая система, жилкование, особенности стебля, особенности цветка, особенности семени.
Дополнен 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
POBEP Мастер (2311) 5 месяцев назад
Нет, я имел в виду то, что исходя из текста задания, должен был выдаваться еще рисунок с двумя видами растений для сравнения.
Ладно, тогда просто сделаем сводную таблицу, показывающую различия между однодольными и двудольными.