Газель не заводится, трещит

илья величко Ученик (185), открыт 2 недели назад
Кто нибудь знает в чем проблема может быть
Дополнен 2 недели назад
Видео как заводится
6 ответов
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (112025) 2 недели назад
Проблема в главном реле. Оно находится под капотом, на моторном щите справа (по ходу движения ТС). Нужно снять разъём и зачистить все контакты, проверить реле на исправность. 1
Неисправность силовых проводов. Следует разобрать все провода, зачистить их и собрать обратно. Также нужно зачистить плюсовой провод АКБ и прикрутить его. 2
Недостаток силы тока. Когда втягивающее трещит и при этом не крутит стартер сам, возможно, не хватает силы тока. 4
Обгорание пятаков во втягивающем. 45 Нужно разобрать втягивающее и почистить.

vk.com
drive2.ru
Геннадий Амелькин Мыслитель (9790) 2 недели назад
1000 и одна причина, с какой начать..?