Проблема в главном реле. Оно находится под капотом, на моторном щите справа (по ходу движения ТС). Нужно снять разъём и зачистить все контакты, проверить реле на исправность. 1
Неисправность силовых проводов. Следует разобрать все провода, зачистить их и собрать обратно. Также нужно зачистить плюсовой провод АКБ и прикрутить его. 2
Недостаток силы тока. Когда втягивающее трещит и при этом не крутит стартер сам, возможно, не хватает силы тока. 4
Обгорание пятаков во втягивающем. 45 Нужно разобрать втягивающее и почистить.
vk.com drive2.ru