Внутренний блок питания в мониторе это хорошо или плохо
мой друг купил монитор с внутренним блоком питания и я задаюсь вопросом , а как лучше ,чтобы блок был внешний или внутренний?
Без разницы. Главное, чтобы качественный. Сам на Асусе сейчас гляжу, у него внутренний, и монитору уже почти 12 лет.
Я ПРЕДПОЧИТАЮ ВНЕШНИЙ - легко поменять и найти
Как выше сказано. Внешний блок питания в случае поломки будет намного проще заменить.
Привет! Как по мне лучше внешний, ибо не добавляет температуры внутри корпуса. Может потому мой старик Samsung еще жив. Греется даже без БП внутри. Но с внутренним удобней, это факт. Удачи!
Внешний если сгорит, купил новый и забыл, а со встроенным нужно будет в сервис нести и деньги платить