Не могу скачать x plane 11

Матвей Филатов Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Скачал пиратку X plane 11 с сайта ufiler, скачался файл, а открыть не могу. Подскажите, что сделать, может программу надо установить дополнительно. Сам файл выглядит, как желтая папка с зеленой стрелкой. Я хотел через mega get скачать игру, как я раньше и делал, но почему то не скачивается, до одного процент доходит и вылазит ошибка мол "Ошибка загрузки". Вроде и интернет нормальный и места есть, а все равно ошибка
Голосование за лучший ответ
Ne2sus Профи (552) 1 месяц назад
Слушай а ты знаешь что такое ратка нет? Узнай
Матвей ФилатовУченик (124) 1 месяц назад
ну узнал и чем мне это поможет?
Ne2sus Профи (552) Матвей Филатов, ну тем что ты ратник словил